Casa

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD Informações de Contato

Certificado
de boa qualidade Papel de impressão deslocada para vendas
de boa qualidade Papel de impressão deslocada para vendas
Revisões do cliente
papel de embalagem branco! Produto impressionante, transporte rápido, grande preço….Como descrito, nenhuns problemas! Obrigado

—— Stephen Smith

Eu comprei o papel de c1s, o grande produto e vendas agradáveis. especialmente para o pacote.

—— Zoran Bozic

BMPAPER tem bons serviços oferecendo a boa qualidade o papel bond e a tempo os serviços onlines. Você pode sempre obter em contato com eles a qualquer momento.

—— Hassane Alkara

Estou Chat Online Agora

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Endereço : NO3766, estrada do leste de Huangpu, distrito de Huangpu, cidade de Guangzhou, China
Endereço de fábrica : Construção B, parque industrial de Jinhao, No.15 Guangshen NorthRoad, distrito de Huangpu, Guangzhou, China
tempo de trabalho : 9:00-18:00(horário de Pequim)
Telefone : 86--02029051826(tempo de trabalho)   86--13538883291(O tempo de trabalho não)
Fax : 86-20-87836757
Fale Conosco :
Envie sua pergunta diretamente para nós
(0 / 3000)

Pessoa de Contato : Ms. Jane
Cargo : International trade department
Telefone : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
Skype : Janebmpaper
Email : Jane@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Lily
Cargo : International trade department
Email : Lily@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Elibby
Cargo : International trade department
Email : Elibby@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Yisa
Cargo : International trade department
Email : Yisa@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Libby
Cargo : International trade department
Email : Libby@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Lynn
Cargo : International trade department
Email : Lynn@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Lucky
Cargo : International trade department
Email : Lucky@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Nicole
Cargo : International trade department
Email : Nicole@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Daisy
Cargo : International trade department
Email : Daisy@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Sherry
Cargo : International trade department
Email : Sherry@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Michael
Cargo : International trade department
Email : Michael@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Summer
Cargo : International trade department
Email : Summer@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Lin
Cargo : International trade department
Email : Lin@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Wendy
Cargo : International trade department
Email : Wendy@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Cindy
Cargo : International trade department
Email : Cindy@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Lico
Cargo : International trade department
Email : Licole@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Kelly
Cargo : International trade department
Email : Kelly@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Lisa
Cargo : International trade department
Email : Lisa@bmpaper.com
Pessoa de Contato : Ms. Lilium
Cargo : International trade department
Email : Lilium@bmpaper.com
Contacto
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Pessoa de Contato: Ms. Jane

Telefone: 86--02029051826

Fax: 86-20-87836757

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)